Х
   
Производитель лакокрасочных материалов общего и специального назначения.
Собственное производство. Работаем с 1999 г.
Производим ПФ-115, ГФ-021, НЦ-132 по ГОСТ и ТУ.
Заказать звонок
Отправить заявку
   
   
+7 495 988-00-60
+7 495 646-50-50
многоканальные
+7 495 588-60-00
+7 495 588-72-78
info@kraskavo.ru
c 9:00 до 18:00
контакты о компании продукция доставка производство дилерам
   

Статьи о лакокрасочных материалах

Выравнивание стен

ОГЛАВЛЕНИЕ

Не каждому по карману приобрести жильё в новостройках, поэтому большинство граждан покупают квартиры в старых хрущёвках. Но долго радоваться такому жилью просто невозможно, потому что стены в таких квартирах имеют множество различных изъянов. Да и во многих современных домах, которые возводились с применением новых строительных материалов зачастую стены тоже имеют кучу дефектов, которые хоть и незаметны на первый взгляд, но стоит только затеять в квартире ремонт, они и обнаруживаются. Возможно пожилые люди и не обратят внимание на такие неровности, но современной молодой семье просто негоже проживать в такой квартире.

Выровнять стены в квартире можно многими способами, более эффективными считаются: выравнивание с использованием профилей штукатурных, с применением гипсокартона и шпатлевание. Если дефекты не сильные, то тогда можно применить шпатлевание, к тому же такой метод выравнивания не нуждается в каких то особых навыках. В случае когда на стенах наблюдаются значительные дефекты, то выравнивать стены лучше с использованием профилей штукатурных. Применяя для выравнивания стен профили штукатурные, вы получите ровную поверхность стен. Профиль штукатурный сделан из маячных направляющих штукатурных реек, которые изготовлены из металла и из наугольников. Термошвы, которые возникают при монтаже в стену штукатурных направляющих потом предохраняют её поверхность от температурных перепадов и от возникновения различных трещин. Штукатурные направляющие не нуждаются в демонтаже и вытаскиванию их стен, этим позволяют стенам оставаться идеально ровными. Другое достоинство использования для выравнивания стен профилей заключается в том, что в зависимости от дефектов стены вы заранее можете определить какая толщина штукатурки понадобится для нивелирования всех имеющихся дефектов и с точностью произвести расчёт нужного количество раствора. Существует ещё одна альтернатива – это гипсокартон. Применение гипсокартона даёт возможность добиться ровной поверхности стен без особых затруднений. Но нужно учесть то, что при применении этого материала вы потеряете значительную часть площади вашей квартиры. К тому же гипсокартонные поверхности непрочные, и если вы захотите повесить на такую стену что ни будь тяжёлое, могут возникнуть серьёзные проблемы.

Статьи о ЛКМ | Каталог цветов RAL | Потребность в сырье

ООО НПК "Краскаво". г. Москва. (C) 2010-2024 г.
Копирование материалов сайта запрещено. Материалы сайта, статьи и описания ЛКМ являются интеллектуальной собственностью ООО НПК "КраскаВо".
Все права защищены.